Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил доктора Рошаля с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил доктора Рошаля с днем рождения

Детскому доктору мира
Рошалю Л.М.

Уважаемый Леонид Михайлович!




От имени Совета Муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично выражаю Вам самые искренние поздравления по случаю  дня рождения. Примите наши самые искренние добрые пожелания!

 Ваша работа в сфере медицины и оказания помощи детям вызывает всеобщее уважение и авторитет со стороны всех россиян; мусульмане нашей страны в числе тех, кто в своих благодарственных молитвах просят Всевышнего Творца даровать Вам здоровья и благополучия.

 Весь ваш жизненный путь является достойным образцом самоотверженного служения людям и Отечеству. На ответственном посту руководителя НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Вы и коллектив клиники в Вашем лице ежедневно спасает десятки детских жизней. Ваши заслуги снискали всемирную славу, благодарность тысяч и тысяч людей.

Священный Коран учит нас: "...кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям" (Сура Трапеза, аят 32).

  Все мы помним, как Вы неоднократно выезжали в районы стихийных бедствий, катастроф, конфликтов и участвовали в спасении детей в разных точках мира! И Вы по праву заслуживаете почетное звание "Детский доктор мира", сочетая в себе такие качества, как профессионализм, самоотверженность, благородство, скромность и преданность своему делу!

Возношу свои молитвы Всевышнему Аллаху о ниспослании Его благословения всем благим делам и помыслам. Ценю наше многолетнее общение и в этот знаменательный для Вас день от всей души желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, духовной бодрости, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей многотрудной работе.

 И да сопутствует всем богоугодным делам Милость Всевышнего и Его Благословение!

 С добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Совета Муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ

27 апреля 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку