Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Ильхаму Бибарсову с переизбранием на пост председателя ДУМ Пермского края

Поздравление Ильхаму Бибарсову с переизбранием на пост председателя ДУМ Пермского края
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ильхама Бибарсова с переизбранием на пост председателя Духовного управления мусульман Пермского края:



Уважаемый Ильхам-хазрат!


Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на высокий и ответственный пост главы Духовного управления мусульман Пермского края!

Духовное управление мусульман Пермского края на протяжении многих лет активно работает под юрисдикцией Духовного управления мусульман Российской Федерации. Под Вашим управлением осуществляется многоплановая работа как в области духовного просвещения и образования, так и в сфере удовлетворения религиозных и нематериальных потребностей. Реализуются культурно-просветительские проекты, направленные на сближение культур и укрепление межрелигиозного и межэтнического согласия, активно строятся новые мечети. В связи с этим Ваша деятельность по возрождению духовности заслуживает высокой оценки.

Мы молим Всевышнего Аллаха даровать Вам новых сил для дальнейшего успешного служения исламу и мусульманской умме.

И да благословит Всевышний Аллах Ваши усилия на прямом пути и да одарит Своей поддержкой, и вознаградит Своей милостью за Ваш труд в обоих мирах!

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации



5 апреля 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку