Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Иран Мехди Санаи с 50-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин  поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Иран Мехди Санаи с 50-летием Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Иран Мехди Санаи с 50-летием:




Уважаемый господин Мехди Санаи!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем – 50-летием.

За последние десятилетия российская дипломатия добилась больших успехов на мусульманском направлении, и большое количество этих достижений связаны с Исламской Республикой Иран, которая является традиционным партнером нашего государства по многим вопросам на международной повестке дня.

Мы знаем Вас много лет как мудрого дипломата, который вносит весомый вклад в дело сближения народов России и Ирана. Ваша деятельность на посту руководителя дипмиссии Исламской Республики формирует и реализует гуманистические ценности и мировоззрение в самом широком смысле слова.

Отдельно заслуживает упоминания Ваше личное участие во многих научно-просветительских, культурных, социальных и благотворительных мероприятиях Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России.

Искренне желаю Вам политического долголетия, крепкого здоровья, долгих лет жизни, личного и семейного благополучия, успехов и Божьей помощи в Вашей нелегкой деятельности.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


25 марта 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку