Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление С.В. Ряховскому с днем рождения

Поздравление С.В. Ряховскому с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Начальствующего епископа Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергея Васильевича Ряховского с днем рождения:

Председателю

Российского объединенного

Союза христиан веры евангельской

епископу Ряховскому С.В.



Многоуважаемый брат Сергей Васильевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю душевного и физического благополучия, личного счастья и долголетия.


За многие годы нашего личного общения и в своей религиозной и общественной деятельности Вы зарекомендовали себя как истинный патриот России, последовательный защитник межнационального и межрелигиозного согласия, поборник традиционных ценностей, прав и свобод верующих людей. Ваше служение вносит позитивный вклад в развитие российского общества.

Позвольте пожелать Вам помощи Всевышнего в благих начинаниях и проектах, которые утверждают в нашем обществе добрососедство, взаимопонимание, взаимоподдержку.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

ПредседательСовета муфтиев России
и Духовного управления мусульман
Российской Федерации и
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


18 марта 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку