Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем рождения Минтимера Шариповича Шаймиева

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем рождения Минтимера Шариповича Шаймиева Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем рождения Минтимера Шариповича Шаймиева




МОСКВА
20 января 2018 год

Уважаемый Минтимер Шарипович!

От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации сердечно поздравляю Вас с Днем рождения и молитвенно желаю в этот светлый и радостный для Вас и Ваших близких день Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Для нынешних и будущих поколений россиян с Вашим именем связано процветание Татарстана, мир и стабильность в регионе, который во всем мире известен как оплот стабильности, межнационального и межконфессионального мира.


Два десятилетия Вашего, уважаемый Минтимер Шарипович, служения во главе Республики Татарстан, Ваша позитивная неугомонность, преданность нашему Отечеству, Ваша душевная отзывчивость, житейская мудрость, взвешенность в словах и поступках снискали Вам искренне уважение со стороны руководства Российской Федерации и всенародное почитание.


Ваш заслуженный авторитет, мудрость руководителя и беззаветная преданность делу остаются примером образцового служения народу. Вы, уважаемый Минтимер Шарипович, и сегодня для миллионов татар символизируете надежду на дальнейший расцвет нашего общего достояния – религии Ислам, которая всегда была и по воле Аллаха останется основой земного бытия всех поколений нашего народа.


От всей души мы молитвенно просим Всевышнего Аллаха, даровать Вам многих лет активной жизни, новых жизненных сил.


И да воздаст Всевышний Аллах Вам Свое Благословение и Милость!


С добрыми молитвами



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации



20 января 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку