Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Поздравление главе ДУМ Узбекистана Усмонхону Алимову

  Поздравление главе ДУМ Узбекистана Усмонхону Алимову Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Духовного управения мусульман Узбекистана, верховного Муфтия Узбекистана Алимова Усмонхона с днем рождения:

Председателю

Духовного управления мусульман Узбекистана,

Верховному Муфтию Узбекистана

Алимову Усмонхону



Уважаемый Муфтий!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю благополучия и счастья в обоих мирах.

Занимая высокий и ответственный пост, Вы с честью исполняете возложенное на Вас непростое служение умме, требующее полной самоотдачи, высокой концентрации духовных, интеллектуальных, эмоциональных и физических сил. Мы с радостью наблюдаем позитивные перемены, инициированные уважаемым Президентом Шавкатом Миромоновичем Мирзиёевым, по возрождению исламского образования в Узбекистане, открытию исламских институтов и медресе, увеличению студентов и шакирдов. постигающих основы Ислама. В претворении в жизнь этих важнейших начинаний есть и Ваша большая роль.

Да вознаградит Вас Всевышний Аллах за многолетнее беззаветное служение Исламу и умме, старания на пути праведности, и воздаст за них из Своей безграничной милости! Аминь.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России и
Духовного управления мусульман Российской Федерации
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


1 января 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку