Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Ильхаму Алиеву с Днем Конституции

Поздравление Ильхаму Алиеву с Днем Конституции

Председатель Совета муфтиев России,  Духовного управления мусульман Российской Федерации,  член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Азербайджан Ильхама Алиева с Днем Конституции:


Ваше Превосходительство
Уважаемый Ильхам Гейдар оглы!



​От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации, и себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех граждан Республики Азербайджан с государственным праздником — Днем Конституции Азербайджанской Республики!

Конституция была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан разных национальностей и разного вероисповедания братской Республики Азербайджан. В этот день прошу у Всевышнего мира и благоденствия Азербайджану, а также укрепления сотрудничества нашими странами, тесного, плодотворного и конструктивного взаимодействия между гражданами наших братских стран.

Господин Президент, желаю Вам и азербайджанскому народу прежде всего стабильности и спокойствия, новых свершений на благо народа, благополучия, счастья в каждой семье.

Да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь.

​С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


12 ноября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку