Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с днем рождения Константина Леонидовича Блаженова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с днем рождения Константина Леонидовича Блаженова Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с днем рождения заместителя руководителя Департамента национальной политики и межрегионального связей города Москвы, начальника Управления по связям с религиозными организациями Константина Леонидовича Блаженова.



Уважаемый Константин Леонидович!




От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летием! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия!

Мы высоко ценим Ваши усилия по обеспечению взаимодействия Мэра Москвы и Правительства Москвы с религиозными объединениями.

Ваш профессионализм и многолетний опыт в деле координации деятельности по подготовке и проведению мероприятий направленных на укрепление межконфессионального мира и согласия в городе Москве позволяет проводить их на самом высоком уровне.

Молитвенно желаю Вам профессионального долголетия, дальнейших успехов во благо нашего Отечества - России и любимой столицы - Москвы.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации



2 ноября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку