Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Р.А. Кадырову

Поздравление Р.А. Кадырову Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу Чеченской Республики Р.А. Кадырова с днем рождения:




Главе Чеченской Республики

Кадырову Р.А.


Уважаемый Рамзан Ахматович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения! Молитвенно желаю Вам благополучия, счастья, успехов как на политическом поприще, так и в личной жизни.

За все годы, что Вы возглавляете Чеченскую Республику, сделали и продолжаете делать многое для улучшения социально-экономических показателей региона, упрочения его положения. Вами также уделяется большое внимание вопросам духовно-нравственного развития чеченского народа, поддержанию межрелигиозного и межнационального согласия, укреплению истинных духовных ценностей ислама.

Еще раз желаю Вам крепкого здоровья, духовных и физических сил, успехов в столь многотрудной деятельности, а также всемерного благоденствия и процветания.

И да благословит Всевышний Аллах Ваши усилия на прямом пути и да одарит Своей поддержкой, и вознаградит Своей милостью за Ваш труд в обоих мирах!

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ


5 октября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку