Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики Атамбаева А.Ш. с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики Атамбаева А.Ш. с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики Алмазбека Шаршеновича Атамбаева  с днем рождения:

Президенту Кыргызской Республики
Атамбаеву А.Ш.


Многоуважаемый Алмазбек Шаршенович,
Ваше Превосходительство господин Президент!




От имени Совета муфтиев России , Духовного управления мусульман Российской Федерации, и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья, душевных и физических сил.

Мы молим Всевышнего Аллаха ниспослать Его благословение Вам в Вашем служении направленном на развитие Киргизии и укрепление ее международных позиций, служении своему народу. Мы молим Создателя даровать успеха во всех благих и благородных начинаниях.


Вы являетесь одним из самых последовательных и твердых сторонников евразийской интеграции. Наши страны и народы дорожат традициями добрососедства и сотрудничества, стремятся сохранить и укрепить эту дружбу.

В эти памятные для Вас дни я молитвенно желаю Вам успехов в Вашем ответственном служении, личного благополучия и гармонии.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации



17 сентября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку