Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Ильдара хазрата Аляутдинова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  с днем рождения  Ильдара хазрата Аляутдинова Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил сегодня с днем рождения своего заместителя, старшего имама-хатыба Московской Соборной мечети Ильдара хазрата Аляутдинова.

В поздравлении духовного лидера мусульман прозвучали пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также дана высокая оценка деятельности Ильдара хазрата на пути служения Исламу, организационным усилиям и вкладу в развитие благотворительности, умении создать команду молодых единомышленников.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил надежду, что и  впредь энергия, целеустремленность, деловой характер Ильдара хазрата будут способствовать укреплению и росту Имана наших прихожан,  установлению согласия и спокойствия в душах верующих мусульман.

К поздравлениям присоединились сотрудники аппарата СМР и ДУМРФ, с самыми искренними пожеланиями семейного благополучия и дальнейшего развития и роста.

И да воздаст Всевышний Аллах за Ваш благородный,  кропотливый и нелегкий труд  милостью Своей и благословением!


17 августа 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку