Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление главе Дагестана Рамазану Абдулатипову

Поздравление главе Дагестана Рамазану Абдулатипову Председатель Совета муфтиев России, председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу Республики Дагестан Абдулатипова Р.Г. с днем рождения:

Главе Республики Дагестан
Абдулатипову Р.Г.
 
Многоуважаемый Рамазан Гаджимурадович!

Примите мои искренние сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения, а также поздравления от имени духовенства Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России.

Мусульмане России уважают вас как одного из самых опытных государственных деятелей и политиков-мусульман современной России, видного теоретика и практика этноконфессиональной политики в демократическом, федеративном государстве. Одной из характерных черт Вашей службы на высоком посту Главы Республики Дагестан стало пристальное внимание к теме сохранения и развития духовных и культурных традиций Дагестана и его народов, деятельность с опорой на традиционные ценности, чем заслужили доверие и симпатии дагестанцев и всех россиян.

Молитвенно желаю Вам, чтобы Всевышний Аллах принял Ваши труды, даровал Вам Свою помощь в реализации важнейших социально-экономических начинаний на благо Дагестана и дагестанцев и вознаградил Ваши труды успехом и благоденствием в обоих мирах. Аминь.

С уважением и добрыми молитвами,
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
председатель Совета муфтиев России,
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ


4 августа 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку