Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия шейха Равиля Гайнутдина Президенту Узбекистана Ш.М. Мирзиёеву  

Поздравление Муфтия шейха Равиля Гайнутдина Президенту Узбекистана Ш.М. Мирзиёеву   Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Узбекистан Шавката Миромоновича Мирзиёева с 60-летием:

 Президенту Республики Узбекистан
Мирзиёеву Ш.М.  


Многоуважаемый Шавкат Миромонович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летием! Примите мои искренние пожелания мира, милости Всевышнего и Его водительства в делах государственных, душевных и физических сил, успехов. Вам и в Вашем лице всему народу братского нам Узбекистана молитвенно желаю гармонии, благоденствия и процветания.

С большой радостью и надеждой воспринимаю наметившееся оживление в российско-узбекских отношениях не только в экономической плоскости, но и в гуманитарной, культурной сфере, взаимную заинтересованность в развитии партнерства между нашими странами, которая проявляется на уровне и правительств двух стран, и элит, и наших народов. К своему 60-летнему юбилею, равно как и к высшему должностному посту в своей стране, Вы подошли с огромным опытом политической и государственной деятельности, накопленным потенциалом для выхода на новый этап развития Республики Узбекистан.

Молю Всевышнего, чтобы Он поддержал и помог Вам во всех благих начинаниях на благо народа, а также чтобы дружба России и Узбекистана крепла и расширялась и в дальнейшем.

С уважением и добрыми молитвами,
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
председатель Совета муфтиев России,
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ


24 июля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку