Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил В.А. Фадеева с избранием на пост секретаря ОП РФ

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил В.А. Фадеева с избранием на пост секретаря ОП РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, поздравил В.А. Фадеева с избранием на пост секретаря Общественной палаты Российской Федерации:



Избранному секретарю

Общественной палаты Российской Федерации

Фадееву В.А.


Уважаемый Валерий Александрович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с избранием во главу Общественной палаты Российской Федерации и желаю Вам успехов на этом ответственном посту и важном участке общественной работы, специфика и принципы которой, без сомнения, Вам хорошо известны.

Считаю Ваше избрание логичным и закономерным, ведь Вы были одним из тех общественных деятелей, которые стояли у истоков палаты и приняли активное участие в ее становлении. Уверен, что Ваша профессиональная компетенция позволит Вам блестяще справиться с возложенными обязанностями в условиях изменяющихся реалий, трансформации запросов и потребностей общества. В свою очередь, наши религиозные организации всегда готовы к сотрудничеству и поддержке инициатив, направленных на благо россиян, на укрепления единства общества.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ




19 июня 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку