Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с вручением высокой награды – Ордена Александра Невского

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с вручением высокой награды – Ордена Александра Невского Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского Президента РТ Рустама Минниханова. «За особые личные заслуги перед государством и большой вклад в укрепление международного авторитета Российской Федерации наградить орденом Александра Невского Минниханова Рустама Нургалиевича — Президента республики Татарстан», — говорится в указе.



Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с вручением высокой награды – Ордена Александра Невского:


Президенту Республики Татарстан
Минниханову Р.Н.



Многоуважаемый Рустам Нургалиевич!


Примите самые сердечные поздравления по случаю вручения Вам Ордена Александра Невского!
От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации, тысяч наших имамов и миллионов мусульман, от себя лично сердечно поздравляю Вас с этой заслуженной высокой наградой.

Мусульмане России гордятся успехами наших политических лидеров. Под Вашим руководством Республика Татарстан укрепляет позиции передового региона Российской Федерации, являясь опорой российской государственности.

В глазах современников Вы являете собой образец современного успешного политика.

Полученная Вами награда является признанием достижений республики, народа Татарстана и подтверждает правильность избранного курса развития региона. В Татарстане наряду с экономическим ростом и упрочением социальной стабильности, необходимое внимание уделяется вопросам возрождения духовности, укреплению межнационального и межрелигиозного мира.

Мы высоко ценим Ваше внимание к духовным потребностям верующих и Ваши усилия по сохранению культурного наследия татар-мусульман в Татарстане и за пределами республики.

На этом пути велик Ваш вклад в создание Болгарской исламской академии – БИА и в развитие исламского образования. Мусульмане возлагают большие надежды и на успех Вашего, Рустам Нургалиевич, руководства Группой стратегического видения "Россия - Исламский мир"

Уверены в том, что и в дальнейшем Вы будете успешно осуществлять планы и проекты во имя процветания народов нашего Отечества.

Молитвенно желаю Вам душевных и физических сил, здоровья, новых светлых идей, помощи Всевышнего Создателя во всех Ваших благих начинаниях.

И да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь.


С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев Росси
Председатель Духовного управления мусульман


Российской Федерации


25 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку