Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > Представители МЦСиС «Халяль» приняли участие в работе конференции «ТУРИЗМ МОСКВЫ: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»

Представители МЦСиС «Халяль» приняли участие в работе конференции «ТУРИЗМ МОСКВЫ: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ» В Москве в «Центре событий РБК» на Космодамианской набережной  22 мая 2023 года состоялась конференция «Туризм Москвы: Новые горизонты», которая была посвящена развитию туристической отрасли Москвы. Участниками мероприятия стали отельеры, гиды, представители туроператоров, организаторов событий и отраслевых ассоциаций.

МЦСиС «Халяль» также принял участие в данном событии. На конференции в качестве спикера выступил Эдуард Хамидуллин, руководитель отдела сертификации нашего Центра. В своем выступлении он рассказал собравшимся о понятии халяльного туризма, где главными составляющими являются отели и курорты, сертифицированные по системе «Халяль», о процессе сертификации по СДС средств размещения «Халяль Туризм Стандарт», а также про особенности внедрения услуг «Халяль» и присвоение отелю гостиничной классификации по нормам и правилам добровольной сертификации гостиницы по 5 категориям («Лунам»). Он отметил, что средства размещения для мусульман сегодня представлены двумя типами: полностью халяльными гостиницами, специализирующимися на приеме мусульман, и отелями, имеющими статус «Халяль» на услуги и меню.

Пресс-служба МЦСиС «Халяль»


25 мая 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку