Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Международная деятельность > Встреча зампреда СМР и ДУМРФ Рушана Аббясова с Послом Бахрейна Абдурахманом Саати

Встреча зампреда СМР и ДУМРФ Рушана Аббясова с Послом Бахрейна Абдурахманом Саати Встреча зампреда СМР и ДУМРФ Рушана Аббясова с Послом Бахрейна Абдурахманом Саати

Заместитель Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ Рушан Аббясов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Бахрейн в РФ Абдурахманом Саати.

В рамках встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, отметили важность поддержания контактов и связей российских мусульман и их бахрейнских единоверцев, а также договорились о реализации ряда проектов.

Рушан Аббясов подчеркнул, что наши организации с Послом Бахрейна связывают давние и плодотворные отношения.

По его словам, благодаря содействию г-на Посла, руководство Духовного управления мусульман Российской Федерации поддерживает тесную связь со своими бахрейнскими визави - Высшим исламским советом Бахрейна.

«Сотрудничество планомерно развивается во многом благодаря подписанному меморандуму духовными лидерами России и Бахрейна Муфтием Шейхом Равилем Гайнутдином и Шейхом Абдурахманом бин Рашидом Аль Халифой», — добавил зампред СМР и ДУМРФ.


Официальный сайт Совета муфтиев России muslim.ru


29 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку