Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Международная деятельность > Руководитель Международного департамента СМР и ДУМРФ посетил Посольство Султаната Оман в Москве

Руководитель Международного департамента СМР и ДУМРФ посетил Посольство Султаната Оман в Москве По поручению Председателя Совета Муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина руководитель международного департамента СМР и ДУМ РФ Галеев Ильдар посетил Посольство Султаната Оман в Москве.

В рамках своего визита и встречи с дипломатами Галеев Ильдар передал соболезнования Духовного лидера мусульман РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в связи с кончиной Султана Кабуса бен Саида Аль Саида, оставив соответствующую запись в Книге соболезнований.

Главе дипмиссии Омана в Москве г-ну Юсуфу Заджали были также переданы поздравления по случаю вступления на престол Султаната Омана Султана Хайсама бин Тарека аль-Саида.

«От всего сердца молитвенно желаю Султанату Оман мира, процветания, всестороннего развития, а его новому правителю – душевных и физических сил и мудрости!»,- говорится в послании Муфтия Шейха Равиля Гайнудина.

Пресс-служба СМР


13 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку