Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > ДУМРФ > ИД «Медина» представит электронные версии своей печатной продукции

ИД «Медина» представит электронные версии своей печатной продукции Издательский дом «Медина» при Духовном управлении мусульман Российской Федерации продолжает знакомить читателей с электронными версиями своих печатных изданий. В настоящее время на официальном сайте издательства продолжаются работы по выкладке электронных версий книг, журналов и газет, выпускаемых ИД «Медина», на бесплатной основе для широкого круга читателей.



Как отметил генеральный директор ИД «Медина» И. Нуриманов, это целенаправленная плановая работа для обеспечения доступности всех своих печатных изданий на сайте организации. «Нами не преследуется цель коммерческой наживы, наоборот, мы нацелены на максимальное распространение. В век высоких технологий сам Бог велел воспользоваться возможностью распространения знаний посредством интернет-ресурсов и социальных сетей», – заявил гендиректор.



Стоит отметить, что ИД «Медина» выпускает около 30 разных наименований книг, журналов и газет в год. На сайте издательства в электронном виде представлены около 90% всей печатной продукции, изданной с 2007 года. В настоящее время идет пополнение сайта новыми изданиями и загружаются книги, увидевшие свет в предыдущие годы.



Пресс-служба ДУМ РФ


24 октября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку