Вторник, 30 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Диалог с мусульманским миром > Египетский исламский университет аль-Азхар призвал мусульманский мир защитить религию Ислам от оскорблений

Египетский исламский университет аль-Азхар призвал мусульманский мир защитить религию Ислам от оскорблений  Al-Azhar Urges Muslim World to Boycott Sweden, Denmark

Действия исламофобов не способны повредить Священной книге и благословенной религии Ислам. Но подобные ненавистнические действия следует пресекать на корню - сказано в заявлении университета аль-Азхар.

Египетский исламский университет аль-Азхар призвал мусульманский мир защитить религию Ислам от оскорблений и бойкотировать товары из Швеции и Дании.

По мнению улемов, мусульманские страны должны через свои правительства и исламские организации  добиться единой позиции против осквернения священных книг.

Исламские ученые считают, что бойкотирование товаров из Швеции и Дании – способно стать адекватной мерой в ответ на бездействие властей этих стран по поводу провокационных дейсвий исламофобов.



https://iqna.ir/en/news/3484514/al-azhar-urges-muslim-world-to-boycott-sweden-denmark


26 июля 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку