Воскресенье, 28 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Встреча с муфтием ДУМ Забайкальского края

Встреча с муфтием ДУМ Забайкальского края В среду, 8 ноября, в Москве состоялась встреча первого заместителя Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Рушана хазрата Аббясова с главой Духовного управления мусульман Забайкальского края, членом Совета муфтиев России Муфтием Алмазом Салаховым.

В начале встречи Рушан хазрат Аббясов передал слова приветствия от имени Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтия шейха Равиля Гайнутдина и рассказал о приоритетных программах, направленных на развитие мусульманской уммы.

В ходе встречи Алмаз хазрат Салахов рассказал о проделанной работе и реализации проектов и программ СМР в Забайкальском крае, в частности о работе медресе при Соборной мечети Читы, участие в Общественной палате, сотрудничестве с УФСИН России и тд.

В завершении встречи первый зампред СМР и ДУМРФ Рушан хазрат Аббясов и глава ДУМ Забайкальского края Алмаз хазрат Салахов наметили планы на предстоящий 2018 год.

Пресс-служба СМР


8 ноября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку