Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Совет муфтиев России и фонд детского доктора Рошаля продолжают сотрудничество

Совет муфтиев России и фонд детского доктора Рошаля продолжают сотрудничество Первый заместитель Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании Попечительского совета благотворительного фонда детского доктора Рошаля.

В рамках заседания участники обсудили отчёт работы фонда за 2015 год и первое полугодие 2016 года, введение новых членов Попечительского совета, создание единого Попечительского совета Фонда и НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, а также планы на второе полугодие 2016 года.

В ходе заседания Леонид Михайлович Рошаль выразил благодарность Совету муфтиев России и Фонду Закят за финансовую и духовную поддержку программ и проектов фонда Детского доктора Рошаля.

В свою очередь, Рушан хазрат Аббясов подчеркнул, что СМР во главе с духовным лидером российских мусульман Муфтием шейхом Равилем Гайнутдином и впредь будут оказывать помощь детям с тяжёлыми травмами, которые проходят лечение в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Он также выступил с предложением организовать встречу руководства Фонда со спортсменами ММА, которые также в своей спортивной карьере зачастую сталкиваются с тяжёлыми травмами. Участники заседания поддержали инициативу первого зампреда СМР и ДУМРФ.

Пресс-Служба СМР



21 июня 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку