Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Представитель Духовного управления мусульман принял участие в открытии приемного отделения больницы в СИЗО-1

Представитель Духовного управления мусульман принял участие в открытии приемного отделения больницы в СИЗО-1 В СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве состоялось торжественная церемония открытия приемного отделения больницы МСЧ-77 ФСИН России.

В церемонии принял участие руководитель по работе с заключенными Шамиль-хазрат Арсланов.

Начальник УФСИН России по г. Москве Игорь Анатольевич  Клименов в присутствии сотрудников УФСИН, руководства МСЧ-77 ФСИН России, прокуратуры и представителей различных общественных организаций, персонала больницы перерезал красную ленточку.

В изоляторе подозреваемых, обвиняемых и осужденных принимают на лечение следующие врачи-специалисты: хирург, терапевт, невролог, окулист, оториноларинголог, эндокринолог и врач ультразвуковой диагностики. В отделении также имеются процедурные кабинеты, в которых оказывается первичная хирургическая помощь, малые оперативные вмешательства.

По словам Игоря Анатольевича, «оснащение отделения новым медицинским оборудованием значительно усовершенствует работу больницы, приведет к повышению качества и доступности медицинской помощи арестованным».


8 марта 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку