Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Праздник для детей Крыма от фонда «Закят»



Сотрудники и волонтеры фонда «Закят» совместно с Ассоциацией ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России организовали благотворительный сбор для детей Крыма.

Новогодние подарки — наборы конфет, шоколад и прочие сладости из пункта сбора  Москве  отправили грузовиком по месту конечного назначения - Симферополя.

Координатор благотворительных проектов фонда Наиль Камалетдинов вылетел в четверг рейсом Москва — Симферополь, чтобы лично проконтролировать процесс и передать собранные подарки.


О том, как решили участвовать именно с Ассоциацией и почему пал выбор на Крым, Наиль Камалетдинов рассказал по возвращении из поездки: «В конце декабря решили посетить Крым и местные детские дома, проехав города воинской славы вместе с Ассоциацией ветеранов, которая часто выступает с подобными инициативами.

По прилету в Крым представители Ассоциации радушно встретили и сопровождали по учреждениям, где мы и проводили акции, даря детям зимнюю сказку.

Подобная совместная практика дает преимущества всем: границы помощи фонда «Закят» расширяются и охватывают постепенно регионы, в свою очередь как партнеры мы перенимаем друг у друга отличный опыт, ведь у нас общие цели».


22 декабря 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку