Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил членов Кабинета министров РФ с высоким назначением

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил членов Кабинета министров РФ с высоким назначением Духовный лидер мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил членов Кабинета министров РФ с высоким назначением


Членам Правительства РФ




Уважаемый Михаил Владимирович!
Уважаемые вице-премьеры, уважаемые министры!



От имени двадцатипятимиллионной мусульманской Уммы России, Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю вас с ответственными назначениями и формированием нового Кабинета!

Для нас, граждан России, второй движущей силой после Президента является Кабинет министров.
Именно на вас возложена благородная и ответственная миссия не только претворить в жизнь широкомасштабные преобразования с учетом долгосрочных приоритетов развития страны, ведущие всецело к обеспечению устойчивого роста, повышению ее международного авторитета и укреплению единства, но и выступать в качестве миротворцев в нашем мире, сохраняя самобытность России, поддерживая межрелигиозный и межнациональный диалог в нашей многорелигиозной и многонациональной стране.

Мы убеждены, что профессиональная деятельность каждого политика должна ставить своей целью сохранение мира и защиты конституционных устоев своего государства.
На пути к нынешнему высокому назначению все члены Кабинета прошли свой путь, подтвердивший умение управлять и желание служить российскому народу.

Всех вас знают как талантливых государственных деятелей, патриотов нашего Отечества.
Выражаю надежду, что новый состав Кабинета министров будет эффективным и приложит все усилия для того, чтобы Россия была и всегда оставалась великой державой, а россияне имели достойный уровень жизни.

Молитвенно поздравляю всех с назначением на новые должности, молитвенно желаю крепкого здоровья, благополучия и помощи Всевышнего в реализации богоугодных дел, успехов в решении вопросов экономического, социального, этнокультурного развития нашей многорелигиозной страны.

С добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными организациями
при Президенте РФ


22 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку