Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес доктора Рошаля

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес доктора Рошаля Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес доктора Рошаля


Директору НИИ неотложной детской хирургии и травматологии,

профессору, доктору медицинских наук Рошалю Л.М

Уважаемый Леонид Михайлович!


От имени Совета Муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично выражаю Вам самые искренние поздравления по случаю дня рождения. Примите наши самые искренние добрые пожелания!

Ваша работа в сфере медицины и оказания помощи детям вызывает всеобщее уважение и авторитет со стороны всех россиян. Вы неоднократно выезжали в районы стихийных бедствий, катастроф, конфликтов и участвовали в спасении детей в разных точках мира. Спасая детей, Вы спасаете сам мир, будущее человечества. Мусульмане нашей страны в числе тех, кто в своих благодарственных молитвах просят Всевышнего Творца даровать Вам здоровья и благополучия.

На ответственном посту руководителя НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Вы и коллектив клиники в Вашем лице ежедневно спасает десятки детских жизней.

Священный Коран учит нас: "...кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям" (Сура Трапеза, аят 32).

Вы по праву заслуживаете почетное звание "Детский доктор мира", сочетая в себе такие качества, как профессионализм, самоотверженность, благородство, скромность и преданность своему делу!

От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей богоугодной деятельности!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации


27 апреля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку