Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил муфтия Республики Кыргызстан Максатбека ажы Токтомушева с переизбранием:

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил муфтия Республики Кыргызстан Максатбека ажы Токтомушева с переизбранием: Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил муфтия Республики Кыргызстан Максатбека ажы Токтомушева с переизбранием:

Уважаемый брат в Исламе Максатбек ажы!



Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на высокий и ответственный пост главы Духовного управления мусульман Республики Кыргызстан!

Ваше переизбрание делегатами VI Курултая мусульман Кыргызстана подтверждает самое высокое доверие к Вам со стороны мусульманской уммы республики. Оно возлагает на Вас ответственность за дальнейшее укрепление ислама, просвещение мусульман, образование и распространение исламского призыва в Кыргызстане.

Ваша деятельность по возрождению духовности в братской нам республике заслуживает самой высокой оценки с нашей стороны.

Желаю Вам крепкого здоровья, духовных и физических сил, доверия и поддержки со стороны уммы, успехов в столь многотрудной деятельности, а также всемерного благоденствия и процветания.

И да благословит Всевышний Аллах Ваши усилия на прямом пути и да одарит Своей поддержкой, и вознаградит Своей милостью за Ваш труд в обоих мирах!

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

Председатель Совета муфтиев России


5 апреля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку