Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил С. Э. Приходько с 60-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил С. Э. Приходько с 60-летием
Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Заместителя Председателя Правительства, Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации С.Э. Приходько с 60-летием:

Заместителю Председателя Правительства,
Руководителю Аппарата Правительства
Российской Федерации
С.Э. ПРИХОДЬКО

Многоуважаемый Сергей Эдуардович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично выражаю сердечные поздравления и молитвенные пожелания мира, милости Всевышнего и благоденствия по случаю Вашего 60-летия.

В этот памятный день считаю уместным вспомнить Ваши большие заслуги в деле государственного служения, укрепления российской государственности, защиты интересов нашего Отечества как во внешней, так и во внутренней политике и выразить Вам большую признательность за вклад в конструктивное и плодотворное развитие государственно-конфессионального диалога, а в частности, за эффективную работу Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации.

Без ответственного подхода со стороны аппарата Правительства РФ невозможно было бы представить себе реализацию Плана мероприятий по подготовке специалистов с углубленным знанием истории и культуры ислама — программы, которая в течение ряда лет играет ключевую роль в институциональном и интеллектуальном развитии российского мусульманства.

Примите мои самые добрые пожелания личного и семейного благополучия, дальнейших успехов в деле государственного служения.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


12 января 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку