Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Главу Республики Крым Сергея Аксенова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Главу Республики Крым Сергея Аксенова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Главу Республики Крым, Председателя Совета Министров РК Сергея Аксенова:

Уважаемый Сергей Валерьевич!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Мусульмане России высоко ценят политику взаимоуважения,  дружбы и взаимосотрудничества  в отношении представителей  всех традиционных вероисповеданий многонациональной и многоконфессиональной Республики Крым, которую проводите Вы и Правительство Крыма.

Сегодня на древней крымской земле возрождается вера и культура крымских татар, других мусульманских народов. Возводятся новые мечети, восстанавливаются святыни и храмы. Строится новая прекрасная мечеть в Симферополе, которая как мы надеемся, будет одной из самых прекрасных мечетей во всей России. Народы Крыма получили возможность свободно развиваться в соответствии с традициями своей исконной веры и обычаев предков, с гордостью осознавая, что они неотъемлемая часть великой России. На высоком государственном уровне Вы решаете все поставленные задачи, обладая высокой компетентностью, требовательностью, последовательностью в решении масштабных вопросов. Работаете с полной самоотдачей. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением всех российских мусульман.

В этот день я молитвенно желаю Вам успехов в Вашем служении на благо Крыма и России, личного благополучия и процветания Крымской земле. Молю Всевышнего о даровании помощи  во всех благих начинаниях.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ


27 ноября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку