Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Антона Вайно с назначением

 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Антона Вайно с назначением Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Антона Вайно с назначением на должность Руководителя Администрации Президента Российской Федерации

Уважаемый Антон Эдуардович! 

От имени российских мусульман, от Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с назначением на должность Руководителя Администрации Президента Российской Федерации. 

Высокое доверие, оказанное Вам Президентом Российской Федерации - это признание Ваших заслуг перед Россией, утверждение Вас как яркого политика Российской Федерации. 

Мы знаем Вас как компетентного руководителя, умело использующего достижения современного управления, человека, умеющего подобрать слаженную команду специалистов.
Уверен, что Вам по силам решать новые, не менее сложные задачи, которые связаны с практическим осуществлением проводимых в стране реформ и Вы, уважаемый Антон Эдуардович, впредь используете свой большой жизненный и профессиональный опыт и знания, которые будут направлены на дальнейшее укрепление мира и стабильности в российском обществе.

Искренне желаю Вам и в Вашем лице сотрудникам Администрации Президента РФ мира, процветания, благополучия и новых успехов на столь ответственном посту! 

Мы просим Всевышнего Творца, даровать Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для успеха Вашей деятельности на предстоящем высоком посту.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, политического долголетия на ниве служения нашему Отечеству!
Выражаем искреннее высокое уважение и надежду на плодотворное сотрудничество.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями 


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


12 августа 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку