Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > 29-я Международная выставка «Gulfood 2024» В составе делегации также примут участие представители МЦСиС «Халяль»

29-я Международная выставка   «Gulfood 2024»  В составе делегации также примут участие представители МЦСиС «Халяль» С 10по 23 февраля в городу Дубай, ОАЭ в «Dubai International Convention and Exhibition Centre» пройдет 29-я Международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива «Gulfood 2024».
  
Ежегодная выставка «Gulfood» – это крупнейшая в мире и регионе Персидского залива и Ближнего востока специализированная выставка. Особой популярностью выставка «Gulfood» пользуется у посетителей из стран региона, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оцениваются в 15,8 млрд. долларов США, делает выставку «Gulfood» важным мероприятием.

Gulfood — важная международная платформа, в которой участвует более 5500 компаний из 127 стран и свыше 97000 посетителей из 185 стран мира. Делегацию, представляющую Духовное управление мусульман Российской Федерации на «Gulfood 2024», возглавляет Первый заместитель председателя ДУМ РФ Дамир Мухетдинов. В составе делегации также примут участие представители МЦСиС «Халяль».


МЦСиС «Халяль».


18 февраля 2024

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку